26 15:54 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Сергей Соседов уверен, что новый брак Лолиты далеко не последний

0
17 января 2021

Один из самых известных музыкальных критиков России Сергей Соседов заявил, что новый брак певицы Лолиты Милявской далеко не последний.

Соседов и Лолита работали вместе на съемках программы «Суперстар. Возвращение». Между ними явно есть множество разногласий, так как певица не раз вступала в словесную перепалку с критиком. При этом Лолита вела себя довольно агрессивно, на что Соседов жаловался организаторам шоу.

Недавно Лолита развелась со своим пятым официальным мужем Дмитрием Ивановым. После чего предпочла скрывать свою личную жизнь. Однако на шоу «Новогодняя маска» артистка сообщила, что снова замужем. Женщина не стала раскрывать личность своего нового супруга. Но во время новогодних каникул ее заметили в Дубае в сопровождении солидного мужчины.

Комментируя замужество Милявской, Сергей Соседов заявил, что артистка принадлежит к тому типу женщин, которым нужны разные мужчины. По его мнению, для 57-летней певицы этот брак не будет ни последним, ни предпоследним.

Интересно, что ответит Лолита, когда узнает о мнение музыкального критика.



Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector