Дочь ведущего «Первого канала» Романа Будникова покинула проект «Голос». Рэп-исполнитель Василий Вакуленко, более известный под псевдонимом Баста, не пропустил Сашу в следующий этап.
Не секрет, что дочь Будникова после решения прийти на шоу «Голос» оказалась в центре скандала 10 сезона проекта. 18-летней девушке с легкостью удалось пройти слепые прослушивания, а наставникам настолько понравилось Сашино исполнение, что они повернулись к ней на первой же секунде выступления. Именно этот момент и насторожил поклонников программы, которые начали говорить о том, что юной певице помог попасть в телевизор ее же отец.
За Сашу начал вступаться рэпер Баста, под покровительством которого она и выходила на сцену «Голоса». Впрочем, вчера девушка покинула проект. Певице не удалось пройти первый же день этапа «Нокауты». В итоге, когда Вакуленко пришлось выбирать из трех своих подопечных одного, дочь ведущего Первого канала оказалась в числе слабейших. К слову, у других наставников была возможность спасти Будникову, однако никто из них не пожелал этого сделать.
Отметим, что после нападок недоброжелателей в свою сторону Саша решила прокомментировать слухи о подсуживании ей на слепых прослушиваниях. По словам девушки, ни она, ни ее отец не дружат с продюсерами «Голоса» и его наставниками, поэтому информация о ее якобы продвижении в проект не является правдивой.
Также певица призналась, что на самом деле была знакома с Полиной Гагариной до шоу, но поверхностно. Дочь ведущего вспомнила, что однажды артистка поддержала ее, когда увидела в Сети одно из ее выступлений и узнала, что та не поступила в вуз, который сама закончила.