Дана Борисова решила сняться в программе «На самом деле» на Первом канале, чтобы узнать, кто является отцом ее дочери. О своем участие в шоу Борисова написала в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)-аккаунте.
Дана призналась, что в период брака с ее мужем Максимом Аксеновым, у нее были отношения с другим мужчиной. С любовником Борисова познакомилась, когда договаривалась об очередной работе. Она утверждает, что их отношения длились в течение 3 месяцев, но любовник был женат. Поэтому, когда Борисова сообщила ему о своей беременности, он прекратил с ней общение.
Скандальная телеведущая также обвинила своего бывшего мужа в том, что он избивает ее дочь Полину. По словам Даны Борисовой, жестокую расправу над ребенком Максим Аксенов совершил после того, как узнал, что она ему не родная.
Организаторы шоу пригласили предполагаемого отца дочери Борисовой на съемки. В конце программы его ждут результаты теста ДНК.
Сам же бывший супруг телеведущей дал своей комментарий по поводу слов Борисовой. Он заявил, что верить Дане нельзя. Так же Аксенов отметил, что суды по поводу опеки над Полиной продолжаются. Бизнесмен уверяет, что у него с дочерью прекрасные и доверительные отношения, а от скандальной мамы ее следует отгородить.