Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель рассказала, что ее сын Богдан постепенно начал забывать папу — Илью Яббарова. Как отметила молодая мамочка, мальчик уже не реагирует на то, что отца могут показывать по телевизору. Более того, она уверена, что Богдан и вовсе его уже не помнит.
На данный момент экс-участница «Дом-2» вместе со своей семьей и коллегой по телестройке Яной Захаровой отдыхает в Сочи. Девушка говорит, после целого ряда скандалов ей просто была необходима перезагрузка и отдых. Тем не менее, за новыми эфирами реалити-шоу две красотки все-таки следят. Рапунцель подчеркнула, что если раньше во время просмотра проекта Богдан подходил к телевизору и говорил: «папа, папа», то сейчас он так уже не реагирует.
Стоит подчеркнуть, Богдан не видел родителя уже больше месяца, возможно, поэтому и начал понемногу забывать о нем. Сам Яббаров вместе с Настей Голд был в гостях у Алены еще в начале сентября. После этого визита у него произошла ссора с Аленой, которая поставила в их общении точку. На данный момент ни Алена, ни Илья не намерены становиться на путь примирения.