23 17:05 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Филипп Киркоров показал архивное фото в честь именин своего брата

0
21 сентября 2020

Эстрадный певец, композитор и продюсер Филипп Киркоров опубликовал раритетную фотографию в честь дня рождения своего брата. В подписи к публикации исполнитель поздравил родственника с праздником.

Считанные часы назад в микроблоге 53-летнего Киркорова появился архивный семейный снимок, который заинтересовал многих фолловеров.

Музыкант продемонстрировал подборку раритетных черно-белых кадров из детства, на которых он еще маленьким запечатлен со своим двоюродным братом. Оба мальчика, которым на вид не больше 4-5 лет, очень трогательно смотрятся в коротеньких шортиках и модных на то время гольфах.

Несложно вычислить, где на фотографии запечатлен Киркоров. Будущий эстрадный исполнитель и супруг Аллы Пугачевой стоит в кадре справа. В подписи к публикации Филипп Бедросович поздравил родственника с днем рождения и признался, что всем сердцем любит его.

«Да си ми жив и здрав на много години!» — добавил артист.

@fkirkorovПользователи Сети поспешили присоединиться к поздравлениям Филиппа Бедросовича, а многие отметили, что до сегодняшнего дня не знали о наличии брата у поп-короля.

«Эм…Я что-то пропустила? Я и не знала, что у Вас есть брат», «Какой чудесный день. Поздравляю вашего брака с днем рождения! И от чистого сердца желаю крепкого здоровья», «Такие милые на фото. Поздравляю вас и вашего брата с таким важным днем», — продолжают писать комментаторы.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Анатолий Белого признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector