26 01:47 МСК | USD 79.71 | EUR 90.52
Свежие записи
Изображение для публикации не задано 33

Стала известна партнерша Насти Ивлеевой в шоу «Орел и Решка» — это Регина Тодоренко

0
21 августа 2020

Поклонники 29-летней Анастасии Ивлеевой помогли вернуться ей в шоу «Орёл и Решка». Очень долго подписчики гадали, кто же станет соведущей их любимицы. Некоторые предположили, что вместе с Настей будет сниматься её подруга Юля Коваль. Она уже как-то снималась в программе.

Недавно Тодоренко призналась, что именно она станет новой партнершей Насти Ивлеевой. Регина уже снялась в нескольких сезонах программы. Подписчики давно мечтали увидеть её вместе с Анастасией. Как написала телеведущая в сторис Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России): «Мечты сбываются!».

Ивлеева уже отправилась на съёмки нового сезона телешоу «Орёл и Решка». Как сообщают фолловеры телеведущей, снимают передачу в Албании. Регина Тодоренко в это время находится на тренировках перед проектом «Ледниковый период» и репетирует программу с Романом Костомаровым.

Стоит напомнить, что возвращение Насти в телешоу потрясло всех интернет-пользователей. Под последней записью с фото Ивлеевой в официальной группе телеканала поклонники оставили около 600 тысяч комментариев с просьбой вернуть их любимую ведущую.

Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector