29 марта 05:27 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

В Приморье заключили под стражу сбившего и спрятавшего тело девушки водителя

0
06 февраля 2022

В Приморье сотрудники правоохранительных органов заключили под стражу водителя, который сбил девушку и спрятал ее бездыханное тело. Пока он проведет в местах лишения свободы 2 месяца.

Инцидент произошел ночью на дороге Терей-Малая Кема 22 января. Мужчина, находящийся за рулем иномарки, сбил 21-летнюю девушку. В момент инцидента в одной машине с ним находились трое пассажиров, один из них подросток.

Когда 38-летний автомобилист понял, что произошло, он отвез тело девушки, которая погибла в результате аварии, в лес. Там ее труп впоследствии был найден жителями близлежащего поселка. Очевидцы вызвали полицию, самого владельца транспортного средства правоохранители разыскали довольно быстро.

По делу проходит житель населенного пункта Дальногорск. Пока он будет находиться под стражей, правоохранители проведут различные экспертизы, результаты которых помогут в расследовании.

Источник: vlad.mk.ru

Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector