Известный продюсер Иосиф Пригожин сказал, что актёр Михаил Ефремов, виновный в смертельном ДТП, не преступник и не заслуживает наказания в тюрьме.
Ранее продюсер подал жалобу на приговор Ефремову и 22 октября состоится пересмотр судебного дела. По мнению Иосифа Пригожина, Ефремов ошибся и не заслуживает провести в тюрьме восемь лет. Он заявил, что, так как Михаил не является преступником, артист способен исправить ошибку с помощью исправительных работ и помощи потерпевшей семье.
Ранее 8 сентября состоялось судебное заседание, на котором был вынесен приговор Михаилу Ефремову, который выехал на встречную полосу и врезался в фуру. В результате, её водитель скончался. Вместе со временем домашнего ареста наказание составило восемь лет колонии общего режима.
Это интересно: