23 21:24 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: www.flickr.com

Саммит G20 без присутствия Владимира Путина может стать самым проблемным в истории

0
15 ноября 2022

Уже совсем скоро на Бали состоится саммит G20 без личного присутствия Владимира Владимировича Путина. Эксперты выдвигают предположения, что он может стать самым проблемным в истории.

Автор статьи в Bloomberg высказал мнение, что на Бали состоится саммит «Большой двадцатки» и он может стать самым проблемным в истории. Известно, что на встрече будут обсуждать восемь самых важных моментов, на которые необходимо обратить внимание. Президент Российской Федерации Владимир Путин не будет присутствовать на встрече, однако интересы страны будет представлять Сергей Лавров. Считается, что во время конференции ожидаются многочисленные напряжённые и неловкие моменты. К слову, на саммитах «Большой двадцатки» всегда обсуждаются моменты, произошедшие на фоне какого-либо кризиса. Иногда собравшиеся лидеры стран могут объединиться против политика, например, как это было в 2014 году, когда все выступили против Владимира Путина.

В этом году саммит G20 состоится на фоне конфликта России и Украины, также будет обсуждаться растущая конфронтация США и Китая, напряжённые отношения Америки и Саудовской Аравии. По словам экспертов, на предстоящей встрече стоит обратить внимание на отсутствие президента Российской Федерации. Ранее Джо Байден заявлял, что ему сложно находиться в одном помещении с Владимиром Путиным.

Источник: inosmi.ru

Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector