26 18:30 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: страница в социальной сети Веры Брежневой

Вера Брежнева показала фото с маленькими близнецами

0
01 января 2023

Певица Вера Брежнева удивила своих поклонников, выложив в социальные сети видео с младенцами. Многие подумали, что она снова стала мамой.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра», а ныне супруга композитора Константина Меладзе Вера Брежнева поделилась со своими подписчиками планами на новый год. Как сообщает «7days», она отметила, что хотя и не чувствует праздничного настроения, сейчас в ее жизни сложный период. Тем не менее, артистка любит быть дома со своей семьей.

В посте, опубликованном в социальных сетях, певица написала: «Но сейчас идеальная возможность провести его с моей семьей».

Звезда поделилась редким домашним видео, его просмотрело большое количество пользователей Сети. На нем было видно, что она держит на руках двух детей.

Поскольку никто никогда не видел Брежневу беременной, поклонники заподозрили, что пара хранит рождение близнецов в тайне от широкой общественности. Не подтверждено, что они — дети Брежневой и ее мужа-композитора. Эти дети могут быть внуками близких родственников или друзей звезд.

Источник: ryazan.life

Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector