18 22:23 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Amazon официально представил сериал по «Властелину колец»

1
14 января 2021

Студия Amazon выпустит полноценный сериал по «Властелину колец». Масштабная драма расскажет о Второй Эпохе истории Средиземья.

Все действия будут проходить задолго до событий, которые разворачивались в «Хоббите» и «Властелине колец».  Зритель узнает о том, как в мире Толкина великие силы только начинали набирать свою силу и мощь. В ту далекую эпоху королевства только начинали расцветать и сталкиваясь с испытаниями, они обращались в прах. Герои шли к своей цели, но надежды у них почти не было.

В те же времена главный злодей Толкина только начал погружаться в хаос. Сериал представит зрителю новых героев, хотя и уже знакомые персонажи также станут частью сюжета. Все они встанут на борьбу с зарождающимся в Средиземье злом. Главной задачей героев всех толкинских рас станет сохранить наследие их мира.

Планируется, что сериал будет состоять из 5 сезонов, по 8-10 серий в каждом из них. Сейчас компания уже занимается постпродакшном пилотной версии.

Сейчас Amazon планирует выпустить «Властелин колец» до конца следующего года.



Транс, Телин Федор Алексеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
1
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    8O :| :idea:

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector