24 09:59 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Дэниел Рэдклифф собирается вернуться к съемкам «Гарри Поттера»

0
05 января 2021

Известный британский актёр Даниэл Рэдклифф, сыгравший Гарри Поттера в одноименной серии фильмов, в скором времени может вернуться к съемкам вместе с персонажами, полюбившимися каждому зрителю.

@daniel9340

Легендарный «Гарри Поттер» может вернуться на экраны вместе с его прежними персонажами. Пока не известно о конкретном фильме идет речь, однако многие поклонники предположили, что продолжением серии фильмов станет экранизация известной многим пьесы «Гарри Поттер и Проклятое дитя». В таком случае главными героями фильма станут уже дети знаменитых волшебников.

@daniel9340

Недавно в интернете появилась информация о том, что Даниэл Рэдклифф, сыгравший самого Гарри Поттера, ведет переговоры о возвращении к съемкам в знаменитой франшизе. В связи с пандемией коронавируса работа идет очень медленно, поэтому говорить о продолжении полюбившийся истории пока не спешат.

Сам актёр признался, что роль Гарри Поттера стала частью его жизни. Он очень любит своего героя и его историю, поэтому с радостью сыграет его вновь, если это понадобиться.

@daniel9340

Стоит напомнить, что у актёра совсем недавно появился официальный аккаунт в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России). Первой публикацией Даниэла Рэдклиффа стала фотография новорожденной дочери.



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector