03 июля 06:28 МСК | USD 78.6 | EUR 92.67
Изображение для публикации не задано 33

Стало известно, кто будет вместо Шепелева на Первом канале

0
21 февраля 2020

Дмитрий Шепелев почти три года на Первом канале вел передачу «На самом деле», однако в своем профиле Инстаграм он сделал публикацию, где сообщил, что больше там не работает.

Также он уточнил, что конфликтам места не было, решение было принято по обоюдному согласию. В интернете появилась информация, что он просто захотел избавиться от клейма скандального ведущего.

Как стало известно, на его место может прийти Тимур Еремеев. Он известный обществу как скандальный актер, который в эфире шоу «Пусть говорят» заявил и подтвердил, что является сыном Спартака Мишулина, родившимся вне брака.

Информация о приемнике Шепелева известна еще недостоверно. На итоговое решение может повлиять разногласие в условиях сотрудничества или более подходящая кандидатура.

Комментировать
0
Это интересно
Adblock
detector