01 августа 15:18 МСК | USD 80.31 | EUR 91.87
В Ставрополе хотят зарегистрировать бренд алкоголя «Лабубу»
Изображение взято с: Konstantin Ivshin/Shutterstock/FOTODOM

В Ставрополе хотят зарегистрировать бренд алкоголя «Лабубу»

В Ставрополе хотят зарегистрировать бренд алкоголя «Лабубу»111
31 июля 2025

Ставропольская компания «Лоза Ставрополья» подала заявку в Роспатент на регистрацию нового алкогольного бренда «Лабубу», сообщает сервис Rusprofile. В заявке, оформленной 28 июля, упоминаются также товарные знаки «Labubu». Если процесс регистрации пройдет успешно, фирма сможет начать производство различных алкогольных напитков, включая вина, ликеры, сакэ и другие, вдохновленные игрушечным монстром.

Кроме того, в заявке указаны такие напитки, как водка, зельцеры, биттеры и джин. Компания была основана в 2012 году и занимается производством вин из винограда. В 2024 году её выручка составила 356 миллионов рублей, а прибыль достигла 7,3 миллиона рублей.

Также стоит отметить, что ранее на регистрацию товарного знака «LABUBU» подавала косметическая компания «Натура Сиберика», а в Казани одноимённый монстр стал основой для названия микрокредитной организации.

Источник: www.gazeta.ru
Это интересно
Adblock
detector