16 марта 03:09 МСК | USD 80.22 | EUR 91.98
Кадара.РУ

В Армении участникам митингов пригрозили штрафом в 1500 долларов

0
11 ноября 2020

В Армении участникам митингов пригрозили штрафом в 1500 американских долларов.

Прокуратура напомнила, что в стране действует военное положение. Тем временем оппозиция сегодня намерена провести в Ереване акцию против подписанного премьером Пашиняном соглашения по Карабаху.

А глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан заявил, что переговоры должны быть возобновлены незамедлительно, они должны обеспечить возвращение внутренне перемещенных лиц и определить будущий статус Нагорного Карабаха.

«В эти трудные времена Франция подтверждает свою поддержку Армении, учитывая близость человеческих, культурных и исторических отношений, связывающих нас с этой страной. Мы поддерживаем Армению в этой драматической ситуации и будем оказывать ей всю необходимую гуманитарную помощь», — подчеркнул глава МИД Франции.

Кстати, уже первые блок-посты российских миротворцев выставлены в районе Лачинского коридора в Нагорном Карабахе.

Это интересно:

Комментировать
0
Это интересно
Adblock
detector