13 июля 16:17 МСК | USD 76.66 | EUR 87.66
Кадара.РУ

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев пообещал помощь Евгению Алдонину в борьбе с онкологией

23 ноября 2025

Пресс-служба Российской премьер-лиги предупредила, что Евгению Алдонину потребуется длительный и дорогостоящий курс лечения после диагноза онкологического заболевания. СМИ при этом сообщают о том, что болезнь выявлена на поздней стадии и потребует серьёзных усилий со стороны врачей и близких.

Как передаёт «Матч ТВ», Роман Бабаев заверил, что клуб не оставит бывшего игрока без поддержки. Руководство и коллектив готовы оказать всю возможную помощь, чтобы помочь Алдонину справиться с недугом. По словам гендиректора, ЦСКА давно в курсе ситуации и намерен способствовать его выздоровлению.

Евгений Алдонин — двукратный чемпион России и пятикратный обладатель национального кубка, в 2005 году в составе ЦСКА стал победителем Кубка УЕФА. Он завершил профессиональную карьеру в 2018 году. За сборную России Алдонин выходил на поле в 29 матчах и голов не забивал. В клубной карьере он также выступал за волгоградский «Ротор», нижегородскую «Волгу», «Мордовию» и красногорский «Зоркий».

Это интересно:

Это интересно