18 14:39 МСК | USD 94.32 | EUR 100.27
Изображение для публикации не задано 33

Академик РАН Сергей Южаков рассказал способы остановки старения организма человека

0
21 мая 2022

Академик РАН Сергей Южаков дал эксклюзивное интервью, в котором рассказал способы остановки процесса старения человеческого организма. Эксперт заявил, что важную роль играет здоровый образ жизни, а также прорыв в современной медицине.

По словам Южакова, сохранить молодость помогают инъекции. Такие процедуры продлевают молодость организма. Также эксперт отметил, что очень эффективны капельницы, содержащие витаминные коктейли, препараты с плацентой и иными компонентами.

Также важно придерживаться правильного питания. Диета с пробиотиками способствует улучшению состояния кожи и позволяет очистить кишечник от вредных бактерий, которые способствуют интоксикации организма. Неправильное питание часто приводит к тому, что организм стареет, также ухудшается внешний вид человека: кожа, волосы, ногти.

Специалист рассказал об интересном, но не всем подходящем способе трансплантации. Автором идеи стал французский хирург Сергей Воронов. Чтобы получить положительный результат врач пересаживал своим пациентам ткани яичек шимпанзе. Однако в ходе наблюдения выяснилось, что прилив энергии был очень коротким.

Врач заявил, что в начале 20 столетия многие учёные днём и ночью пытались найти способ продлить жизнь. Они экспериментировали, и дошли до того, что применяли стимуляцию кровообращения и даже стерилизацию. Некоторые эксперты были убеждены, что подавление сексуального влечения ведёт к задержке семенной жидкости и способствует улучшению притока крови.

Сергей Южаков рассказал, что не следует принимать пищевые добавки. По словам специалисты, современные учёные продолжают искать антивозрастные средства. Вот только сегодня не существует ни одного действующего препарата, позволяющего замедлить старение.

Источник: solenka.info

Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Воронов Владимир Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector