24 11:42 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Соседи Анастасии Заворотнюк рассказали, что родные держат актрису взаперти

0
13 февраля 2021

Соседи заслуженной артистки РФ Анастасии Заворотнюк бьют тревогу. По их мнению, звезде сериала «Моя прекрасная няня» требуется свежий воздух, а родственники держат ее взаперти.

В 2018 году в СМИ появилась информация, что у Насти Заворотнюк диагностировали онкологическое заболевание. Поговаривали, что это произошло после зачатия младшей дочери методом ЭКО. Вот только семья артистки до сих пор ни разу ясно не ответила на вопросы фанатов и журналистов о состоянии знаменитости. Они лишь подтвердили, что у Насти рак мозга.

На фоне этого в Сети как грибы стали появляться различные сплетни и домыслы о Заворотнюк, одна другой страшнее. Так, накануне соседи Насти начали бить тревогу, заявляя, что ее держат взаперти и практически не выпускают на улицу. Не так давно выяснилось, что артистку перевезли из Америки в Москву: соседи знают, что онкобольная звезда время от времени выходила прогуляться по территории собственных апартаментов.

Правда, в последнее время Заворотнюк больше не появляется на людях, что очень пугает тех, кто живет с ней по соседству и знаком с ней лично. Своими подозрениями соседи решили поделиться с репортерами.

«Если честно, немного переживаем, держат взаперти, ей свежий воздух нужен, сейчас зима, чистый воздух у нас здесь, сосны, такие прогулки только на пользу бы пошли, надеюсь, скоро увидим любимую Настю», — приводит обеспокоенные заявления жильцов деревни портал PopCake.

Спешат поддержать Заворотнюк и в соцсетях. В Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) Насте поступают сообщения с пожеланиями здоровья, а поклонники по-прежнему надеяться на то, что в скором времени увидят актрису на экране.

Источник: dni.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч» признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector