29 марта 07:47 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

«Налегайте на устрицы»: Малышева шокировала россиян своими советами по борьбе с COVID-19

0
23 октября 2020

Доктор медицинский наук Елена Малышева рассказала об эффективном способе борьбы с COVID-19.  Рекомендации ведущей телепередачи «Жить здорово!» неприятно удивили фолловеров.

Накануне звезда «Первого канала» огласила список «суперпродуктов», которые, по ее мнению, могут помочь укрепить здоровье в разгар пандемии. В этот перечень вошло всего три продукта.

Первым Елена Васильевна отметила пользу бразильского ореха. По ее словам, этот продукт является лучшим источником селена, который способен давать силу естественным киллерам.

«Макрофагам, которые убивают вирус. А также значительно снижают шанс образования тромбов в кровеностных сосудах пациентов с коронавирусом», — добавила врач-терапевт.

Немало важным продуктом Малышева назвала печень трески, которая содержит витамин D.

«Он запускает клеточный иммунитет и препятствует высокому воспалению в клетках при COVID-19», — рассказала телеведущая.

Также профессор призвала людей употреблять в пищу сырые устрицы, так как цинк, который содержится в них, способен блокировать размножение COVID-19 в клетках.

Пользователей Сети список Малышевой возмутил. Так, одни фолловеры принялись в ироничной манере интересоваться, можно ли заменить устрицы на обычное сало, а другие подметили, что большая часть жителей РФ не могут позволить себе данный продукт.

«Зашла в «Магнит», устриц не смогла найти. Походу, все пенсионеры разгребли», «Слушайте, а мраморная говядина или фуа-гра тоже помогают от COVID-19?», «Ну все…Переживут пандемию только те, у кого денег куры не клюют», — добавили другие комментаторы.

Елена Васильевна не стала реагировать на язвительные высказывания подписчиков и продолжила озвучивать «суперспособности» этих трех продуктов.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector