24 22:07 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

Главврач Коммунарки дал тревожный прогноз на вторую волну коронавируса

0
17 октября 2020

Денис  Проценко, главный врач больницы в Коммунарке, уверен, что вторая волна Covid-19 в России будет намного серьезнее, чем весенняя.

Как уверяет врач, вторая волна нового вируса уже подступает. Но на данный момент нельзя точно определить, началась она или нет. Это связано с тем, что в осенний период растет и заболеваемость обычной простудой. Такое проявление простудных заболеваний является нормой для осеннего сезона. Именно из-за этого сейчас трудно точно проанализировать динамику распространения коронавируса в России.

Денис Проценко уверен, что в стране в этом году общее число зараженных Covid-19, будет выше, чем выявление других штаммов вирусов.  Врач отмечает, что говорить о более опасной второй волне можно говорить на том основании, что выросла смертность среди заболевших. Такое проявление указывает на то, что теперь заболевание проходит в более тяжелой форме.

Главврач Коммунарки также отметил, что прогнозировать распространения вируса довольно трудно, так как статистика не позволяет сделать четкого прогноза даже на несколько недель вперед.

Стоит напомнить, что за последние сутки в России зафиксирован антирекорд по количеству зараженных Covid-19 – 15 150 случаев.



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector