24 08:54 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Антонио Бандерас заразился коронавирусом на свой юбилей

0
12 августа 2020

10 августа знаменитый актёр Антонио Бандерас отмечал своё 60-летие. Вчера на своей странице в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) он сообщил о неприятной новости. Пройденный тест на коронавирус оказался положительным и теперь он вынужден оставаться на карантине.

Несмотря на это, чувствует себя актер отлично. Разница только в том, что утомление приходит намного быстрее, чем до болезни. Антонио надеется на скорое выздоровление. Свою болезнь он рассматривает как отличный шанс хорошенько отдохнуть и заняться любимыми делами. Бандерас планирует провести время за книгами и построением дальнейших планов на жизнь.

Подписчики желают испанскому актёру поскорее выздороветь и искренне надеются, что в скором времени это и произойдет.

Родился Бандерас на юге Испании в 1960 году. Славу и известность ему принесли роли в таких фильмах, как «Маска Зорро», «Дети шпионов», «Отчаянный» и многих других. Полюбившийся многим голос озвучивал кота в сапогах из мультфильма «Шрек». В настоящее время он является номинантом Золотого глобуса. Супругами известного актёра были Ане Лес и актриса Мелани Гриффит. Также у артиста есть дочь Стелла, которой сейчас 24 года.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Телеканал Настоящее Время признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector