19 04:16 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Зеленский о крымчанах: все они вернутся домой, это вопрос времени

0
03 августа 2021

Президент Украины Владимир Зеленский продолжает сыпать бредовыми тезисами. И вот в очередном горячечном бреду он заявил, что Крым «никогда не будет русской территорией».

Оккупированный полуостров и Донбасс являются украинской землей, которую якобы любят и хорошо знают украинцы, уверен украинский лидер.

«Те люди, которые оккупировали…о ни никогда не будут любить Крым так, как любим мы… Это мое, я этот Крым знаю… Это я, я там жил, это моя земля это не их земля, они не будут здесь, их поколения здесь расти не будет… это никогда не будет русской территорией… Да невозможно это, да хоть перепишите историю… сотрите эту историю, да невозможно…все они вернутся к себе домой. Вопрос времени», — подчеркнул Владимир Зеленский.

Видно, что у Зеленского фантомные боли перешли в настоящую истерику. Как же его корёжит.

Но Владимир Зеленский артист, и неплохой артист. А артисту свойственно сживаться со своей ролью.

Он комик, а в этой сфере нормально несколько переигрывать, такие уж там законы жанра.

И когда Зеленский использует свои наработки по «прошлой работе» на нынешнем месте – это порой выглядит очень странно. Если, конечно, не предположить, что он всерьез верит в то, что говорит.

Коли так – то это уже не смешно, а грустно.

Наверное, и про Донбасс он такого же мнения. А тем временем там скончалась женщина, раненная при обстреле украинскими силовиками села Коминтерново. Генеральная прокуратура самопровозглашенной ДНР сообщила РИА Новости, что возбудила уголовные дела о теракте.

 

Источник: t.me

Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector