19 11:01 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Во Львовской области Украины мужчина скончался после вакцинации Covishield

0
17 апреля 2021

Житель Львовской области умер после иммунизации препаратом Covishield. Сообщается, что это уже 4 летальный исход.

Накануне в Сети появилась информация о том, что во Львовской области скончался 63-летний мужчина, которому на днях сделали прививку от коронавируса препаратом AstraZeneca/Covishield. Это уже 4 смерть с начала кампании по иммунизации на территории Украины. Об этом вчера, 16 апреля, сообщил глава ОГА Максим Козицкий на своей странице в Facebook(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России).

«Сегодня умер мужчина 63 лет. По информации департамента здравоохранения Львовской ОГА, 15 апреля 2021 года мужчина получил прививку против COVID-19 вакциной AstraZeneca/Covishield», — написал Козицкий.

Глава ОГА также указал на то, что летальный исход был зарегистрирован как «неблагоприятное событие» после вакцинации, так как кончина произошла в течение 30 дней после иммунизации против коронавируса.

«Сейчас этот случай рассматривает Региональная группа оперативного реагирования на неблагоприятные события после иммунизации/туберкулинодиагностики Департамента здравоохранения Львовской ОГА», — добавил Козицкий.

В конце своего поста глава ОГА подчеркнул, что иммунизация против коронавируса не предотвращает развития иных заболеваний или летальных исходов от других причин.

Источник: 1k.com.ua

Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector