25 04:04 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

Канадский посол признался, что Запад считает Украину объектом для экспериментов

0
25 ноября 2020

Почему так часто для объяснения социально-политических процессов приводят в качестве примера Украину? Потому что Украина это испытательный полигон, где отрабатывались передовые методы управления обществом. Самые передовые инструменты непрямого управления.

«Если вы специалист по государственному управлению, но в вашей стране вам не позволили чего-то сделать, вы такие: «Оу, есть же Украина, ну повезем эту сверхновую невероятную модель туда, они не могут отказаться, есть какое-то финансирование, и мы это внедрим, it’s gonna be great», — передает рассуждения таких «реформаторов» бывший посол Канады на Украине.

Потому, если вы своими глазами видели, что происходило на Украине, то многие процессы в мире вам понятны значительно лучше. И вы можете предположить, что дальше будет происходить.

Почитайте лекцию посла Канады, он довольно откровенно рассказывает об этих экспериментах.



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Интернет, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector