Вице-премьер-министром Украины, министром по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексеем Резниковым накануне было сделано очередное скандальное заявление.
Он рассказал, что украинскими властями запланировано разворачивание гуманитарных лагерей на административной границе с полуостровом Крым. В качестве причини названо ухудшение ситуации с распространением коронавирусной инфекции и дефицит медицинских препаратов в Крыму.
Kadara.ru
Ну не может этот персонаж держать язык за зубами, и каждый раз, как открывает рот, извергает очередную гадость. То он всех жителей Донбасса называет «раковой опухолью» и ментально больными, то на фоне ужасающей ситуации на Украине с коронавирусом, рассуждает о мифических «гуманитарных лагерях» для крымчан!