29 марта 12:24 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

В приложении WhatsApp появится функция «Реакция»

0
14 января 2022

Разработчики приложения WhatsApp работают над опцией, которая позволит оставлять на сообщения реакцию. Так, если юзер не захочет отвечать на сообщение, он может на него отреагировать, выбрав определенную эмодзи.

Новшество было опробовано владельцами смартфонов под управлением операционной системы iOS. Стало известно, что в WhatsApp версии 22.2.72 пользователи могут включать и отключать реакции в чатах. Бета-версия мессенджера практически готова, но точная дата ее выпуска пока неизвестна.

Некоторые источники сообщают, что пользователи смогут отреагировать на сообщение только одной реакцией – в их распоряжении будет 6 эмодзи. Известно, что в групповом чате юзеры могут видеть все реакции, которые были оставлены к сообщениям. В случае необходимости отключить реакции пользователи смогут самостоятельно сделать это в настройках.

25 августа появилась информация о появлении функции «Реакция» на сообщения. Сейчас разработчики сообщают, что она станет доступна на устройствах на базе Android и iOS после того, как пройдет полное тестирование.

Источник: lenta.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение» признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector