28 марта 10:04 МСК | USD 92.59 | EUR 100.27
Изображение для публикации не задано 33

Журналисты раскрыли бывшего мужа Этери Тутберидзе

1
19 июля 2022

Этери Тутберидзе сама растила дочь Диану Девис, стараясь не рассказывать, кто был ее отцом. Но наследница тренера, как выяснилось, сохранила отношения с родителем и даже периодически общается с ним.

Тутберидзе рассказывала, что «папы у них нет». Тренер считает, что женщины часто рожают исключительно для себя, а мужчины могут по каким-то причинам отказаться от этой истории. Но у спортсменки есть дочь, а у нее — мать, поэтому семья не унывала.

Недавно Диана опубликовала фотографию с отцом в социальных сетях. Она решила не рассказывать о нем, но поздравила с днем рождения. В социальных сетях быстро нашли документы и выяснили, что бывшим мужем Тутберидзе является Николай Аптер — ее партнер по шоу. Поженилась пара там же, где оформляли брак Глеб Смолкин и Диана Девис, — в округе Кларк штата Невада.

Тутберидзе вместе с избранником прожили в США 4 года. Но после он решил остаться там, а тренер — вернулась в Россию. На этом их пути разошлись.

Источник: www.starhit.ru

Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», интернет признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
1
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    Папа Аптер, мама Тутберидзе, дочь Девис!

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector