29 марта 04:24 МСК | USD 76.59 | EUR 82.7
Активисты из «Города перемен» назвали жульничеством обещания Беглова обустроить шахматный павильон в Сосновке

Активисты из «Города перемен» назвали жульничеством обещания Беглова обустроить шахматный павильон в Сосновке

Активисты из «Города перемен» назвали жульничеством обещания Беглова обустроить шахматный павильон в Сосновке
0
16 февраля 2023

Активисты движения «Город перемен» выразили свое недовольство из-за еще одного невыполненного обещания губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Шахматный павильон в парке Сосновка не обустроили для пользования в холодную погоду.

Градоначальник обещал реконструировать площадку для интеллектуальных игр в 2021 году. Также там должен был появиться новый павильон с газовыми обогревателями. На работы было потрачено 10,8 млн рублей. Однако полученный результат не соответствует заявлениям Беглова.

Представители «Города перемен» сняли ролик, в котором рассказывают об этой проблеме. Петербуржцы в зимнее время сидят на холодных скамейках под продуваемым со всех сторон навесом. 

«Нет тепла, защиты от ветра и даже туалетов, но любителей умных игр невзгоды не пугают. Правда обидно, что губернатор обещал, но не сделал. Своеобразное жульничество, а такого шахматисты не прощают», – заявили активисты.

Шахматисты организовали собственный дозор по охране павильона от вандалов. Жители также собираются направить заявление в прокуратуру, чтобы напомнить Беглову об очередном невыполненном обещании. 

Аналогичная ситуация сложилась и с новыми остановками общественного транспорта в Санкт-Петербурге. Петербуржцы раскритиковали чиновников Комитета по благоустройству, которые не учли местные климатические условия – установленные конструкции не защищают ни от ветра, ни от осадков.

источник

Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector