23 21:17 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Каспийская флотилия России уже давно доказала, что она не объект для шуток

0
16 апреля 2021

Потешаться над Каспийской флотилией вполне в духе ущербных. Которые не помнят, или не знают, или умышленно не вспоминают как в 2015 году корабли флотилии «Калибрами» сравнивали с песком и камнями бармалеев.

И то были не единичные пуски, а серия массированных ударов (правда, когда наносились удары, отдельные предприятия и НИИ на Северо-Западе были ого-го как загружены при изучении опыта и производстве новых ракет аки горячих пирожков — что свидетельствует о том, что стреляли прилично).

При этом Каспийская флотилия — лишь ближайший резерв, который можно перебросить и усилить им ЧФ. Опять же мало кто вспомнит (за давностью прошедшего года) как, к примеру, с Каспия на Балтику и обратно переходили корабли для участия в военно-морском параде.

И переход имел ведь не исключительно церемониальное значение, а являлся вполне себе элементом боевой учебы. Результатом которой является готовность и кораблей Балтийского флота совершить переход и на Каспий, и на Черное море

Так, опять же в учебных целях. Потому что Россия не обязана отчитываться куда и для чего перебрасывает части и вооружения собственной Армии.



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector