29 марта 04:20 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Пока организаторы митингов греются на пляжах, участников распределят по тюрьмам

0
25 января 2021

Субботний день стал не стал по-настоящему серьезным стресс-тестом для российской власти. Ну давайте серьезно — революция, к чему призывают светлые лица из стройных рядов антироссийской оппозиции, неосуществимая фантазия, когда в Москве, самом «либеральном и креативном» городе России, на митинг выходит менее 0,08 процента горожан. Это не личное мнение — это простая математика.

Всего 15 тысяч человек — и это оценка самой оппозиции. 15 тысяч, Карл! И это при беспрецедентной подготовке российского информационного пространства, которая длилась с самого «отравления оппозишнфюрера».

И что в итоге?

Лёша, который своим возвращением пошёл ва-банк и проиграл, сядет в тюрьму и, судя по всему, надолго. И сядет по реальным уголовным преступлениям, а не на основании безосновательного распоряжения Путина.

А вместе с ним, нары различных СИЗО, а затем и тюрем, будут греть «герои вчерашнего дня». Те самые, которые избили до полусмерти критика Леши на Пушкинской, выбили глаз чиновнику и нападали на сотрудников полиции в Москве, Питере, Владивостоке и далее по списку…

Ну а Волков, Чичваркин, Верзилов и прочие недоумки будут и дальше греть свои телеса на элитных пляжах Тайланда, Испании и Дубая.

Им отпуск длинной в десятку в лучших государственных санаториях Коми, Магадана и Карелии не светит: они умные — они с полицией не дерутся.



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Чичваркин Евгений Александрович, Волков Леонид Михайлович, Верзилов Петр Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ) признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector