18 18:50 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Самые перспективные криптовалюты

СОДЕРЖАНИЕ
0
12 сентября 2022

Криптовалюты в течение многих лет зарекомендовали себя как отличные инвестиции, несмотря на многочисленные взлеты и падения рынка. Правда и то, что насыщенные токены могут в одночасье уничтожить ваши сбережения.

Чтобы найти перспективные криптовалюты 2022, в которые действительно стоит инвестировать, следует ознакомиться с наиболее распространенными.

При оценке того, в какие криптовалюты следует инвестировать, необходимо рассмотреть существующие проблемы для инвесторов, а также проанализировать соотношения риска и вознаграждения. Проще говоря, на какой риск вы готовы пойти ради определенного вознаграждения?

По-прежнему, Bitcoin и Ethereum — самые перспективные криптовалюты 2022, но и в тоже время самые рискованные.

Выбирая самые перспективные криптовалюты текущего года, необходимо учитывать собственные потребности и запросы. Имея опыт в инвестициях, следует заранее планировать, какую криптовалюту купить.

Какие криптовалюты имеют перспективы развития?

В ТОП-10 криптовалют входят следующие:

  1. ETH.

  2. Cardano (ADA).

  3. BTC.

  4. Stellar (XLM).

  5. Dogecoin.

  6. Cosmos.

  7. Solana (SOL).

  8. Avalanche (AVAX).

  9. Tether.

  10. Ripple.

Новые перспективные криптовалюты

Инвесторы, когда выбирают, какую криптовалюту купить в 2022 году, зачастую делают ставки на новых игроков. Есть смысл выбирать новые криптопроекты с высоким потенциалом, находящиеся в предпродаже или запускающиеся в ближайшее время. Это обусловлено тем, что инвестирование в низкую ценовую точку обычно дает наибольшие перспективы для вашего портфеля — покупай низко, продавай высоко.

Battle Infinity (IBAT)

Battle Infinity возглавляет ТОП криптовалют 2022. Это первая в мире фэнтези-спортивная игра на основе NFT, интегрированная в метавселенную. Она позволяет создать свою собственную боевую команду и зарабатывать, демонстрируя свои игровые навыки в метавселенной.

Токен IBAT — один из самых перспективных криптоактивов в 2022 году. Он является ключом к разблокированию всех возможностей Battle Infinity. С его помощью устраняют барьеры между игровой платформой и Metaverse и интегрируют их все, чтобы сделать экосистему более гладкой, эффективной и безбарьерной.

Solana (SOL)

Solana — инфляционная криптовалюта без жесткого ограничения общего количества токенов. Ее начальный годовой уровень инфляции составляет 8%, который будет снижаться на 15% каждый год, пока не достигнет 1,5% (станет фиксированной ставкой).

После запуска SOL в марте 2020 года его цена колебалась между $0,50 и $1,50 в течение всего года. Затем SOL стал одним из самых высокодоходных активов.

Stellar (XLM)

Иногда ее называют Stellar Lumens. Она представляет собой децентрализованный протокол с открытым исходным кодом, который обеспечивает трансграничные транзакции между любыми двумя валютами, позволяя осуществлять недорогие переводы цифровой валюты в фиатные деньги. Он обеспечивает недорогую, безопасную и высокоскоростную платформу для перемещения денег по всему миру.

В сети используется механизм консенсуса для проверки и регулирования движения денег. Механизм консенсуса обеспечивает исключение двойного расходования средств и постоянный аудит всех транзакций в сети.

Stellar была разработана группой экспертов в области финансов и технологий с целью сделать деньги более доступными для людей во всем мире. Она предназначена для использования в качестве цифровой валюты и платформы для распределенных приложений.

Многие начинающие инвесторы упускают из вида объем торгов как технический индикатор. Когда рынок растет, это обычно сопровождается увеличением объема торгов, и в последнее время объем торгов Stellar Lumens (XLM) увеличился. Следовательно, она достойна звания перспективной криптовалюты 2022.

ТОП перспективных криптовалют 2022

Рассмотрим, какие криптовалюты имеют перспективы развития в этом году. Многие из топовых цифровых активов открывают хорошие возможности для заработка. История цен топ-криптовалют может быть проанализирована с помощью многих методов. В их числе и анализ фондового рынка. Технический анализ предполагает использование различных индикаторов при изучении ценовых графиков, чтобы понять смысл предыдущего движения цен.

Dogecoin (DOGE)

Dogecoin (DOGE) был создан в декабре 2013 года. Целью основателей было создание мгновенной и увлекательной системы платежей, свободной от традиционных банковских комиссий. Первоначально Dogecoin использовался как система чаевых для пользователей Reddit и Twitter. История цены DOGE включает в себя несколько довольно резких изменений, но рассматривается как самая выгодная криптовалюта.

Sandbox (SAND)

Sandbox — это программное обеспечение, работающее на Ethereum, которое управляет децентрализованным виртуальным игровым миром. Sandbox — это игра, в которой игроки могут покупать цифровые участки земли, называемые LAND, и создавать на них опыт, которым можно поделиться с другими пользователями.

В дополнение к токену LAND типа NFT у The Sandbox есть еще два собственных токена, которые регулируют операции в метавселенной: токены SAND (необходимы для облегчения различных транзакций) и токены ASSET — неиграбельные токены (NFTs).

Shiba Inu

В техническом документе Shiba Inu описывается как криптовалютный проект, основанный на сообществе. Это означает, что децентрализованное сообщество Shiba Inu, известное как «ShibArmy», отвечает за криптовалюту и ее развитие.

Это не совсем уникальное явление в мире криптовалют. Существуют и другие криптовалюты, управляемые децентрализованными сообществами, поэтому несмотря на то, что в «белой книге» Shiba Inu эта идея представлена как революционная, она ничем не отличается от того, что уже делают другие проекты.

Монета SHIB — это токен ERC-20, работающий на базе Ethereum. Поскольку она вращается в сети Ethereum, Shiba Inu может использовать смарт-контракты для создания децентрализованных финансовых продуктов. Это также самая перспективная криптовалюта, которая использует модель неиграбельных токенов с помощью смарт-контрактов, что устраняет необходимость в третьей стороне.

Какую криптовалюту купить?

В последнее время перспективные криптовалюты становятся выбором инвесторов по всему миру для получения хороших доходов. Это связано с тем, что они отличаются целым рядом функций, которые традиционные деньги не предлагают.

Новички для покупки чаще всего выбирают самую известную криптовалюту (биткоин, эфириум, лайткоин). С ней меньше рисков. Криптотрейдеры с опытом могут позволить себе высокие риски и пробуют разные варианты, исходя из анализа рынка. Так, например, новые криптоактивы (Lamea, Sporty, Monstrella) могут оказаться очень перспективными и дать хороший доход в будущем.

Увеличить прибыли криптотрейдеру помогут специальные инструменты. Один из самых полезных Конвертер валют биткоин Safe Trade Binary Options. Он поможет быстро конвертировать криптовалюту в фиат по актуальному курсу и сделать правильные расчеты по сделкам.

Криптовалюты — перспективное направление для инвестиций, только нужно уметь правильно пользоваться таким инструментом.



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Издание «Проект», Фонд развития цифровых прав, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector