19 22:31 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33

Нетаньяху своим союзникам за несколько минут до убийства иранского ученого: «Подождите!»

0
28 ноября 2020

Телеканал «Аль-Хадас» утверждает: Убийство иранского ученого-ядерщика недалеко от Тегерана произошло через несколько минут после того, как в социальных сетях было опубликовано видео с премьер-министром Израиля.

В видео, размещенном в соцсетях, Биньямин Нетаньяху рассказал о достижениях Израиля на этой неделе и закончил словами: «Это не все достижения, подождите».

Министр иностранных дел Ирана в Twitter, говоря об убийстве террористами известного иранского ученого, написал: «Этот подлый поступок, в котором есть серьезные доказательства роли Израиля, демонстрирует милитаризм преступников».

Мохаммад Джавад Зариф подчеркнул: «Иран призывает международное сообщество, особенно Европейский Союз, положить конец своим позорным двойным стандартам и осудить этот террористический акт».

А официальный представитель Организации атомной энергии Ирана Бехруз Камальванди заявил, что за саботажем на ядерном объекте в Натанзе и убийством ядерщика Мохсена Фахризаде стоят одни и те же структуры, по его словам, в этом, «по всей видимости, есть роль сионистского режима».

«Можно сказать, что за происшествием в Натанзе и последним событием стоят одни и те же силы. По всей видимости, есть в этом роль сионистского режима».

После убийства иранского физика Фахризаде понимаешь почему у нас в Советском Союзе были построены такие закрытые и безопасные для жизни ученых города как Арзамас-16 или Челябинск-40. Думаем, в те времена желающих проделать с Курчатовым и Харитоном то, что проделали с Фахризаде, было хоть отбавляй.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector