03 марта 22:14 МСК | USD 77.60 | EUR 90.30
Джиган выразил недовольство финальной версией реалити-шоу о своей семье

Джиган выразил недовольство финальной версией реалити-шоу о своей семье

11 января 2026

Рэпер Джиган в недавнем интервью на Love Radio поделился своим разочарованием по поводу итогового монтажа реалити-шоу «Быть Джиганом и Оксаной». Он отметил, что многие моменты его бесед с супругой были зафиксированы на камеру, и это не пришло ему по душе. Также артист высказал недовольство своей репутацией, которую ему приписали в программе. «Многие вещи стали для меня неожиданностью, и мне не нравится то, как это выглядит. Создается ощущение, что я какой-то сумасшедший» — отметил музыкант.

Шоу, созданное компанией Medium Quality, появилось 5 декабря 2025 года на платформе VK Видео и отражает жизнь одной из самых обсуждаемых семей страны: рэпера Джигана, блогерши Оксаны Самойловой и их четверых детей. В программе показывается, как супруги сталкиваются с кризисом отношений и разрывом в условиях постоянного внимания со стороны медиа и общественности. Зрителям доступны моменты из повседневной жизни артистов, их репетиции, участие в других телешоу, а также бытовые дела и школьные мероприятия, при этом авторы заявили, что всё происходящее не было заранее прописано или подготовлено.

В октябре стало известно о решении Оксаны Самойловой подать на развод. После последнего заседания суда она продемонстрировала журналистам, что не носит обручальное кольцо, однако отметила, что не исключает возможность примирения с Джиганом, если он «повзрослеет». Бизнесвумен добавила, что она не находится в поисках нового партнера и хочет уделить время только себе и своим новым увлечениям, которые она планирует развивать.

Это интересно:

Это интересно
Adblock
detector