19 марта 08:36 МСК | USD 83.12 | EUR 94.66
Кадара.РУ

Алла Пугачева не может избавиться замка в Подмосковье

0
25 января 2023

Блогер Лена Миро утверждает, что Алла Пугачева не сможет продать свой дом в Грязях. Как и многие она считает, считает, что дом больше похож на старый замок.

По данным Teleprogram.pro, это правда. Миро утверждает, что миллион долларов, вложенный Пугачевой и ее мужем в роскошный особняк в пригороде, так и будет стоять. Не на одной интернет-странице появилась информация о том, что Алла Борисовна (ныне проживающая в Израиле) пытается продать замок. Были замечены даже всплески этой информации, и считается, что чета Пугачевых успела продать замок.

Это не так, утверждают СМИ, и он до сих пор пустует. Для поддержания порядка внутри замка нанимаются люди.

Пугачевой 73 года, недавно она заявила, что не вернется на сцену. Ей приходится каждый месяц тратить деньги на содержание замка и оплату труда тех, кто за ним ухаживает.

Это интересно:

Комментировать
0
Это интересно
Adblock
detector