28 марта 11:52 МСК | USD 92.59 | EUR 100.27
Изображение для публикации не задано 33
Соцсети Валерия Меладзе

Меладзе после заявлений об окончании карьеры вернулся в Москву и дал концерт

0
28 августа 2022

Валерий Меладзе после начала спецоперации заявил, что заканчивает музыкальную карьеру. Тем не менее, после длительного отсутствия в информационном поле он вернулся в Москву и дал концерт.

В социальных сетях появилось видео из диско-клуба «Радуга». Валерий Меладзе выступил там и собрал аншлаг.

Певец не поддержал СВО и заявил, что заканчивает карьеру. От музыки в полной мере Меладзе не отказался, но выступать больше не хотел. Тем не менее в Турции и Монако, по данным источников, он все таки не против выйти на сцену вместе с другими звездами, такими как Вера Брежнева и Ани Лорак.

Выступление в Москве совпало по времени с другим интересным для страны событием — в Россию вернулась Алла Пугачева. Правда, без Максима Галкин(признан инноагентом в РФ)а(является физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента), который сейчас активно гастролирует, да и от лишних комментариев по поводу ситуации она пока отказывается. Известно, что в связи с высказываниям на Максима Галкин(признан инноагентом в РФ)а могут или уже открыли уголовное дело по факту дискредитации армии РФ, поэтому возвращение юмориста в Россию остается под вопросом.

Источник: iz.ru

Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector