29 марта 11:34 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

«Кобзон перевернулся от таких сравнений»: Собчак возмущена словами Канделаки о Баскове

4
24 июня 2022

Ведущая Ксения Собчак в новой публикации для своего Telegram-канале отметила, что категорически не согласна со сравнением Иосифа Кобзона с Николаем Басковым. Таким образом знаменитость отреагировала на недавнюю публикацию Тины Канделаки, в которой она поставила двух исполнителей в один ряд.

«Думаю, Кобзон от такого сравнения переворачивается под землей. К слову, Иосиф Давыдович в отличие от некоторых знаменитостей, умел говорить власти «нет», хотя был близок к ним», — отметила светская львица.

 

Канделаки же заявила, что со смертью Кобзона Россия потеряла исполнителя, завораживающего всех «своей монументальностью». «Сейчас же я понимаю, что Басков точно занял его место, хотя ранее оно прочно было занято Иосифом Давыдовичем. Николай – ведущий голос большой империи», — подытожила журналистка.

Источник: www.gazeta.ru

Давыдов Дмитрий Викторович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
4
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    Эх разговорилась младшая нарусова!
  2. Комментатор ()
    Ответить
    От ВСЕХ высказываний Собчак тошнит, на редкость нахальная и неумная особа.
  3. Комментатор ()
    Ответить
    Кобзон — личность, пусть и неоднозначная, но личность и в творчестве, и в жизни. О нем есть , что говорить. Баскову Бог дал неплохие вокальные данные, но почему-то лишил всего остального: ума, вкуса, чувства достоинства и т.д. Разумеется , это не означает, что его творчество нужно чем-то ограничивать, у него тоже есть поклонники, как они были у Осина, покойного (царствие небесное!) Шатунова и др. Но никто не сравнивает , к примеру, Шатунова с Меркури, а Нетребко с Кормухиной …
  4. Комментатор ()
    Ответить
    Басков до Кобзона далеко, хотя вокальные данные есть

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector