23 15:39 МСК | USD 93.25 | EUR 99.36
Изображение для публикации не задано 33
соцсети Натальи Штурм

2 квартиры, особняк и люксовые автомобили: Внебрачные дети могут претендовать на наследство Шатунова

2
23 июня 2022

В ночь на 23 июня от инфаркта умер Юрий Шатунов. Его неожиданная смерть шокировала многих коллег по шоу-бизнесу, но журналисты уже начали подсчитывать наследство вокалиста «Ласкового мая» и выяснили, что на него могут претендовать внебрачные дети.

В 2007 году Шатунов женился на супруге Светлане, с которой в последствии завел двоих детей — сына Дэнниса и дочь Эстеллу. Но источники журналистов считают, что у него есть внебрачные дети, которые обязательно будут претендовать на его наследство. А оно, предварительно, не маленькое.

Так, в России у него 2 квартиры. Одна в Южном округе, которую он получил от Лужкова после того, как выпустился из детдома. Вторая — в Сочи, которую ему в свое время подарил продюсер «Ласкового Мая» Андрей Разин. Был у Шатунова и особняк в Мюнхене, где в последние годы он и проживал с семьей. Предварительно, он может стоит порядка 10 млн рублей, а в целом недвижимость певца эксперты оценивают в 13 млн рублей. Кроме этого, у него имелись банковские счета и небольшой автопарк люксовых моделей.

Пока информации о том, кто будет бороться за наследство певца, нет. Семья пытается выехать в Россию и заняться организацией похорон. Если других претендентов не будет, или окажется, что завещания у Шатунова нет, то в право владения семья вступит через полгода.

Источник: dni.ru

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
2
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    Жалко, что такие молодые уходят, дети еще маленькие.
  2. Комментатор ()
    Ответить
    Приношу соболезнования жене и детям

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector