23 22:22 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Николь Кидман разочаровала своих поклонников своим внешним видом

0
05 мая 2022

Николь Кидман, американская актриса, поделилась со своими поклонниками снимком, на котором она вместе с режиссером Лулу Ванг обсуждает детали совместного проекта, внешний вид звезды разочаровал ее фанатов.

54-х летняя звезда экрана всегда поражала своих поклонников как профессиональной игрой на экране, так и своей красотой. Однако возраст, к сожалению, отразился и на такой прекрасной женщине, как Николь Кидман.

Актриса безудержно работает над своим внешним видом, придерживается регулярных диет. Многие поклонники подозревают, что к пластическим хирургам голливудская дива также обращалась не раз.

Мнение многих ее поклонников говорит о том, что слишком активное использование пластики не очень-то хорошо сказывается на внешнем виде актрисы.

Последнее фото, которое фолловеры увидели в сетях, пестрило непонимаем того, кто же на самом деле изображен на нем. Актриса предстала перед поклонниками без капли макияжа, и многие не узнали даже ее глаза.

«Это кто на фото? Где Николь Кидман?»; «Не сразу поняла, что это Николь Кидман…»; «Николь, вы очень красивая женщина! Зачем менять свое лицо?»; «Ее глаза как будто упали…» – написали подписчики



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector