23 10:34 МСК | USD 93.25 | EUR 99.36
Изображение для публикации не задано 33

Смольянинов озвучил причину ухода из «Современника»

0
29 апреля 2022

Актер Артур Смольянинов объяснил, по какой причине он принял решение покинуть состав труппы «Современника», где работал на протяжении 15 лет. По словам артиста, театр себя уже изжил.

Артур Смольянинов считает, что каждое культурное учреждение имеет свой срок жизни, а затем происходит только имитация. По словам актера, он застал уже конец эпохи «Современника». В театре было довольно спокойно, но такая обстановка царить не должна, ведь это тоже некая форма протеста. Кроме того, Артур Смольянинов там исчерпал свои возможности. По мнению актера, «Современник» сделался «конъектурным» и «согласным». Если театр становится таковым, то он больше не имеет права так называться, а превращается в муниципальное учреждение культуры.

При этом из страны артист по примеру многих звезд отечественного шоу-бизнеса уезжать не собирается. «Я являюсь частью русского мира, русской культуры. Куда я поеду? Безусловно, я имею возможность уехать, но кому я там нужен?» − пояснил свою позицию Артур Смольянинов.

Источник: teleprogramma.pro

Смольянинов Артур Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», интернет признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector