29 марта 07:26 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Пользователи раскритиковали Ксению Собчак за снимки без фотошопа

0
17 ноября 2021

Поклонники раскритиковали ведущую и блогера Ксению Собчак за публикацию снимков без фотошопа. Некоторым не понравилось, что она показала свое лицо вблизи без фильтров.

В середине ноября Ксения Собчак вместе с семьей решила отправиться в отпуск. Сначала она полетела в Италию, а потом на несколько дней остановилась в Дубае. Компанию ей составил муж Константин Богомолов, сын Платон и друзья. Режиссер после отпуска в Милане вернулся в Москву, поскольку у него накопилось очень много работы. Собчак, в свою очередь, решила побаловать себя и сына пляжным отдыхом.

Не так давно ведущая рассказала, что не любит Дубай. Этот город она назвала «пластиковым» и не интересным для ее ребенка. В комментариях некоторые подписчики завили, что только могут помечтать полететь в ОАЭ. По их словам, Собчак не должна хвастаться своими финансовыми возможностями.

В свежей публикации ведущая решила показать себя без фильтров. Фанаты теледивы назвали пост очень смелым. В отпуске Собчак решила отказаться от косметики и фотошопа. В результате подписчики увидели, что у ведущей присутствуют определенные проблемы с кожей лица. Истинные фанаты заявили, что Собчак делает все правильное, показывая честные фото и видео. Многие признали, что профессиональный макияж и обработка фото творят чудеса.

Источник: www.instagram.com

Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Честные выборы», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector