24 12:17 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Елена Борщева: «В Comedy Woman зарабатывала так мало, что нечем было платить няне»

0
28 сентября 2021

Известная российская юмористка и актриса Елена Борщёва рассказала о своих ничтожных гонорарах. Артистка призналась, что главной причиной ухода с шоу «Comedy Woman» был именно маленьких доход.

Елена Борщёва призналась поклонникам, что мужчины и женщины, которые смешат публику в разных телешоу, могут зарабатывать совершенно разные суммы денег. Сама артистка прожила индустрией юмора более 20 лет. Она хорошо знает юмористов и их дело изнутри, поэтому с легкостью может рассказать все недостатки и плюсы такой деятельности.

Артистка рассказала, что друзья были шокированы её решением уйти с проекта. Многие думали, что гонорары участниц «Comedy Woman» ничем не уступают, например, доходам Гарика Харламова или Тимура Батрудинова. Однако это было совершенно не так. Участницы шоу сразу заключили договор. Елена Борщева отметила, что доходов почти совсем не было, особенно в начале карьеры. Актриса призналась, что иногда ей даже не хватало денег, чтобы нанять няню. В эти периоды её супругу приходилось искать заработки побольше.

С годами ситуация поменялась. Девушки-комики теперь могут получать гонорары ещё больше, чем некоторые мужчины, при этом приобретая неплохую популярность. Сама Елена Борщёва продолжает работу в сфере Stand Up и по сей день, получая за это неплохие деньги.

Помимо работы, Елена Борщева успевает проводить достаточно времени со своей семьей. Женщина воспитывает двух дочек с совершенно разными характерами и надеется, что они смогут найти себе профессию по душе.

Источник: www.starhit.ru

Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector