18 20:43 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Давид Манукян провел вечер «без камер» с участницей «Дома-2»

0
25 июля 2021

Дава, кажется, тоже нашел свою любовь на проекте «Дом-2», где является ведущим. Недавно певец пригласил на свидание без камер одну из участниц реалити, Яну Захарову, которая опубликовала совместный снимок с Давидом в своем Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России). Подписчики дивы гадают: что же происходит между звездами?

Давид Манукян быстро освоился на месте своей бывшей возлюбленной. Ольга Бузова долгое время была ведущей «Дома-2», но в этом году объявила о своем уходе из программы. Однако ее место долго не пустовало: его занял певец Дава.

Передача вдохновила рэпера сделать свое отдельное шоу, в котором автор помогает девушкам пережить болезненные расставания и разобраться в себе. На «Дом-2» Манукян часто дает любовные советы участникам, приводя в пример случаи из личной жизни.

Так, недавно Давид вспомнил о своих прошлых отношениях. Он рассказал, что одна из его экс-возлюбленных злоупотребляла алкоголем. Тогда он ввел поклонниковй в ступор: кого же имел в виду телеведущий? Публике известно лишь о его романтической связи с Кариной Кросс и Ольгой Бузовой, но певец как-то обмолвился, что одну из своих девушек он не представлял.

Впрочем, сейчас сердце Давида точно не пустует. Недавно певец вывез девушек, которые так и не смогли найти свою любовь, за периметр проекта. Многие заигрывали и флиртовали со звездой, но взаимной реакции удостоилась только одна из претенденток, Яна Захарова.

Позднее Давид пригласил ее на свидание без камер. Неизвестно, как знаменитости провели день и вечер, ведь Яна поделилась в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) только совместной фотографией с телеведущим. Под снимком она перечислила качества своего идеального мужчины. В комментариях «сложили 2+2» и сразу решили, что описание полностью подходит Манукяну. Многие написали, что Дава и Яна очень красиво смотрятся вместе.

Источник: starhit-ru.turbopages.org

Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Захаров Андрей Вячеславович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector