19 13:30 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

В Москве и Питере заводят уголовные дела из-за нападений на полицию

0
23 января 2021

Правоохранители начали в Москве задерживать участников незаконной акции на подступах к «Матросской тишине», передают РИА Новости.

Задержанных у «Матросской тишины» сажают в автозаки, передает корреспондент РИА Новости.

«Яндекс» сообщил РИА Новости, что вызвать такси к «Матросской тишине» сейчас нельзя, только на соседние улицы

Также дело о насилии против представителя власти завели на мужчину, ударившего 2 полицейских на несогласованной акции в Санкт-Петербурге.

Надо отметить, что для реализации проекта по дестабилизации России-2021 созданы штабы не только в России и в регионах, также работают координирующие центры за её пределами. Головная организация находится в США.

Конечная цель 12 сентября Единый день голосования. И 13 число будут пытаться сделать эдаким «чёрным понедельником». Там будет стоять задача по максимальному «поджиганию» ситуации. ☝️Этот год рассматривается нашими противниками как генеральная репетиция перед 24-м годом. На это брошены очень серьёзные силы и средства: в чатах, не стесняясь, пишут о том, что акции планируются чуть ли не каждую неделю для того, чтобы «измотать Систему».

Нас тестируют на прочность, обкатывают новые сценарии, пробуют активное силовое противостояние, смотрят, как мы будем реагировать, насколько жёсткой и оперативной будет наша реакция, насколько креативным будет наш ответ в социальных сетях. За всем этим также пристально смотрят из-за рубежа, заявил журналист, первый зампредседателя комиссии по СМИ Общественной палаты России Александр Малькевич об организации несанкционированных акций в России.



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector