25 05:29 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

Марк Цукерберг объявил, что стоимость Facebook увеличилась за время пандемии на 52%

0
16 января 2021

Основатель «Фейсбука» Марк Цукерберг объявил, что стоимость социальной сети Facebook(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) за время пандемии увеличилась на 52%.

Состояние самого Цукерберга оценивается 106,8 млрд долларов. В чем секрет?

Во время сеанса Facebook(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) Live с Джерри Сайнфельдом соучредитель и генеральный директор Facebook(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) признался, что самое первое, что он делает утром, даже перед тем, как встать с постели, это читает новости через интернет.

Еще несколько экономических новостей.

В 2020 году компания Rolls-Royce продала в России более 200 автомобилей, что стало абсолютным рекордом, и второй год подряд Россия становится крупнейшим рынком британской марки в континентальной Европе.

Hyundai Motor Group подписала инвестиционный пакт с правительством южной провинции Китая Гуандун о строительстве в стране своего первого зарубежного завода по производству систем топливных элементов.

General Motors Co и Unifor заявили, что достигли предварительной договоренности с автопроизводителем об инвестировании почти 1 млрд канадских долларов в сборочный завод CAMI в Ингерсолле, Онтарио, для производства коммерческих электрических фургонов.

BMW заявила, что намерена удвоить объем продаж полностью электрических автомобилей в этом году, поскольку немецкий автопроизводитель и его соперники стремятся выпускать новые модели, чтобы соответствовать целевым показателям выбросов CO2 и преследовать лидера рынка Tesla Inc.

Goldman Sachs Group Inc заявила, что планирует стать банком-эмитентом для бизнеса кредитных карт автопроизводителя General Motors Co, начиная с сентября этого года.



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector