23 22:26 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

США передали Украине более 100 единиц военной техники

0
16 января 2021

Соединенные Штаты продолжают вооружать Украину. Накануне они передали Незалежной более ста единиц военной техники.

Техника поступила из США в рамках инициативы содействия так называемой безопасности. США передали Сухопутным войскам Украины два десятка новых военных машин Humvee, а также 84 лодки для Военно-морских сил.

Ранее сообщалось, что в оборонном бюджете предусматривается 250 млн долларов на военную помощь Украине.

А тем временем, по заявления главы Госналоговой службы Любченко в Украине в период с 2004 по 2014 годы число рабочих мест сократилось на 5 млн. В персональной базе Службы в настоящее время вообще непонятно, чем занимаются 11,8 млн украинцев. А в налоговой карте Украины не проходят 4,1 млн налогоплательщиков (налоги государству они не платят).

Кстати, за период карантина в Украине добавилось более 477 тысяч безработных.

А нынешние протесты украинских граждан против резкого повышения тарифов на услуги ЖКХ во многом не обычны. Люди начали выходить на протесты, не дожидаясь окончания праздников. При этом всё больше протестующих заявляет о готовности ехать в Киев на главную площадь страны Майдан Незалежности.



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Телеканал Настоящее Время признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector