19 07:29 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Елена Панина: Россия должна стать оплотом общечеловеческих ценностей для взаимопонимания с народом США

0
15 января 2021

Депутат Государственной думы России, директор Института РУССТРАТ Елена Панина считает необходимым продвигать на международной арене имидж Российской Федерации, как надежного оплота общечеловеческих ценностей. Если Россия сумеет навсегда закрепить за собой подобный образ, то в кратчайшие сроки будет достигнуто взаимопонимание с внушительной частью американских граждан, которые также руководствуются традиционными ориентирами. Это поможет в скором времени наладить межгосударственные отношения РФ и США.

В интервью РИА Новости Панина подчеркнула, что подробности политического будущего Дональда Трампа, после того как он покинет Белый дом, не имеют значения для долгосрочных политических интересов России. По мнению парламентария, намного важнее поиск политического смыслового языка, который позволит обратиться к десяткам миллионов американских граждан, поверивших и поддержавших Трампа. Сделать это будет несложно, так как культурные стандарты этих людей во многом совпадают с российскими — они ценят религию, семью и Родину.

Не за горами появление новых лидеров США, уверена Панина, которые планирует постройку собственной политической карьеры на подобных запросах населения. Для того, чтобы с ними было проще найти общий язык, Россия на международном уровне должна иметь имидж оплота традиционных ценностей.

«Если мы сможем создать РФ такой образ используя СМИ, новейшие каналы коммуникации и занимаясь продвижением глобальных культурных инициатив, мы без труда достигнем взаимопонимания с внушительной частью американских граждан, а значит значительно улучшим межгосударственные отношения между нашими странами», — резюмировала Елена Панина.



Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Анин Роман Александрович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector