24 16:53 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

Артист Андрей Мягков высказался против ежегодного показа «Иронии судьбы»

12
02 января 2021

Актёр Андрей Мягков, который сыграл роль известного всем Жени Лукашина в фильме «Ирония судьбы или С легким паром», высказался против ежегодного показа фильма. Артист утверждает, что даже любой шедевр кинематографа может надоесть зрителям, если его показывать слишком часто.

instagram: insider.az

Известнейший каждому россиянину фильм Эльдара Рязанова «Ирония судьбы» в этом году отпраздновал свой юбилей — 45 лет со дня первого проката. За этот продолжительный период времени кинофильм не только полюбился всей стране, но и стал одним из символов Нового года. Многие жители России ждут новогоднюю ночь, чтобы отдохнуть перед экранами телевизоров и посмотреть знакомую историю любви Жени Лукашина, который из-за шутки своих друзей по ошибке отправился в Ленинград

Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России): elena_k_vyazanie

Андрей Мягков, сыгравший главную роль в фильме, признался, что «Ирония судьбы» не является его любимой картиной, где он принял участие. По его словам, не стоит показывать комедию каждый год 31 декабря, так так любой фильм может надоесть зрителям, если показывать его сильно часто.

Однако не все считают, что показывать фильм «Ирония судьбы» каждый год — перебор. Многие до сих пор любят посмотреть эту комедию всей семьей перед новогодней ночью.

Мягков напомнил, что между ним и Барбарой Брыльской были лишь рабочие отношения. До съемок они никогда не общались и не встречались. Также актёр вспомнил, что фильм поначалу хотели запретить. По словам артиста, он относился к этому как к большой глупости.



Кашин Олег Владимирович, Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
12
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    Почему же часто,его показывают один раз в год,это уже традиция!!!И мы смотрим с удовольствием!!!
  2. Комментатор ()
    Ответить
    Фильм про пьянство и он зрителям надоел. Я считаю фильм можно посмотреть раз или два а больше там нечего хорошее только начало и конец и больше всё.
    • Комментатор ()
      Ответить
      Надоел!!
  3. Комментатор ()
    Ответить
    А мне нравится. Если человек-алкоголик, то он и без ИС, пьет. Фильм хороший. Без него уже НГ не тот будет. Музыка, песни, приятные голоса Мягкова и Талызиной…
  4. Комментатор ()
    Ответить
    С удовольствием опять посмотрела- это классика.
  5. Комментатор ()
    Ответить
    Все зависит от возраста.Старшее поколение смотрит.
  6. Комментатор ()
    Ответить
    Для меня это традиция! Не представляю 31 декабря без «Иронии судьбы»
  7. Комментатор ()
    Ответить
    Эта комедия стала символом Нового года ,давайте еще мандаринки отменим ,мы же часто их едим, а 31 января будем есть брюкву и доклад об экономике
    • Комментатор ()
      Ответить
      Блеск
  8. Комментатор ()
    Ответить
    Это программирование на зависимость от алкоголя. Молодое поколение подрастает, надо внушить молодежи — будешь пить и будет тебе счастье. Вот в чем замысел этой картины и его показа. НАПИВАЙТЕСЬ ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ. д….мо, а не фильм.
  9. Комментатор ()
    Ответить
    Только умер он в 2010 году…
  10. Комментатор ()
    Ответить
    унас сейчас столько каналов,не нравится переключись на другой вот и вся недолга.

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector