29 марта 09:11 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

«Чудовищное проявление расизма» в США: Белый боксёр нокаутировал черного

0
29 ноября 2020

В многонациональном Twitter опять расизм: видеоблогер Джейк Пол нокаутировал бывшего игрока НБА Нэйта Робинсона.

Теперь негры пишут, что это ощущается как расизм. Скоро, результаты спортивных состязаний будет утверждать обком BLM, на предмет, может ли победа белого мужчины кого-то оскорбить.

Спойлер: может!

https://twitter.com/sun3athe/status/1332910224919949312?s=20

Еще несколько знаковых новостей из-за океана.

Президент США Дональд Трамп заявил, что итоги выборов в американском штате Пенсильвания продемонстрировали мошенничество и беззаконие и пообещал обжаловать результаты голосования.

В Минобороны США сообщили, что военнослужащая американских ВВС погибла на авиабазе в ОАЭ в результате происшествия, которое не связано с боевыми действиями.

Бывший глава ЦРУ США Джон О. Бреннан объявил, что убийство иранского физика-ядерщика Мохсена Фахризаде является «преступным и безрассудным деянием».

Губернатор американского штата Колорадо Джаред Полис заявил, что заболел коронавирусной инфекцией COVID-19.



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector