23 23:14 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

73-летняя Ротару показала себя молодой рядом с любимым супругом

0
23 сентября 2020

Эстрадная певица и актриса София Ротару обнародовала раритетную фотографию. На снимке исполнительница песен «Было, но прошло» и «Вот и лето прошло» позирует возле своего любимого мужа.

73-летняя Ротару поделилась нежным снимком из личного архива. На фото артистка запечатлена еще молодой, а позади нее стоит ее избранник. На раритетной публикации Софья Михайловна позирует с собранными волосами, что позволило подписчикам рассмотреть черты лица своего кумира.

На фотографии лицо Ротару оказалось в фокусе, а вот фигуру супруга знаменитости фотограф, напротив, показал в расфокусированном состоянии, явно желая подчеркнуть красоту певицы. Архивный снимок Софья Михайлова обнародовала неспроста. Оказывается, что сегодня, 21 сентября, 52 года назад звезда вышла замуж.

Ротару не стала писать длинный пост и просто коротко отметила, что в действительности «вечная любовь» существует. В 1968 году исполнительница стала женой украинского музыканта, которому подарила сына Руслана. 18 лет назад избранник артистки скончался. Мужчина продолжительное время пытался излечиться от онкологии, однако сердце мужа певицы не выдержало, и у него случился инсульт.

?utm_source=ig_web_copy_link

После кончины мужа Софья Михайловна осталась верна своей любви и больше не вышла замуж. Знаменательную дату Ротару отметил и ее сын, который также обнародовал в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) архивный кадр родителей.

«22 сентября – особенный День в нашей Семье! Свадьба родителей и наша помолвка!» — пишет он.

Поклонники Ротару по достоинству оценили не только раритетную публикацию певицы, но и ее верность своей «единственной любви». Так, одни фолловеры заявили, что артистка невероятно сильная женщина и достойна только уважения и восхищения, а другие отметили, что даже через снимок прочувствовали искренние чувства Софьи Михайловны.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector