23 00:48 МСК | USD 93.25 | EUR 99.36
Изображение для публикации не задано 33

Эмин Агаларов показал свою 1,5-годовалую дочь Афину

0
22 сентября 2020

Певец, предприниматель и первый вице-президент группы компаний Crocus Group Эмин Агаларов, более известный как просто Эмин, показал фанатам свою 1,5-годовалую дочь Афину. Исполнитель хитов «Давай найдем друг друга» и «Камин» решил устроить для маленькой наследницы импровизированный концерт.

40-летний бизнесмен и музыкант не так давно развелся с моделью Аленой Гавриловой, которая в начале 2019 года подарила ему дочь. Малышка живет вместе с мамой, однако очень часто бывает в гостях у Агаларова. Вот и на днях певец решил забрать наследницу к себе, чтобы посвятить ей свое свободное время.

В Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) Эмин продемонстрировал подписчикам, как они с девочкой порезвились в бассейне. На одной из фотографий запечатлено, как отец, улыбаясь малышке, высоко поднимает ее над своей головой. Для водных процедур Афину одели в полосатый купальный костюмчик и желтые нарукавники.

Этот кадр очень умилил поклонников Агаларова. Один за другим они начали отмечать, что Эмин прекрасный отец, а некоторые даже поинтересовались, почему предприниматель не пригласил на водные процедуры мать девочки. К слову, певец не стал реагировать, ни на комплименты в свой адрес, ни на вопросы подписчиков.

?utm_source=ig_web_copy_link

Через несколько часов в микроблоге Эмина появилась еще одна публикация с 1,5-годовалой малышкой. На видеоролике певец играет для дочери на пианино и исполняет песню Unchained Melody.

«Oh my love, my darling…», — напевал артист, пока его наследница изучала семейные фотографии.

На видео также запечатлено, как Афина приносит своему звездному отцу один из снимков, которые стоял у него в гостиной. В этот момент Эмин перестал играть на пианино и попросил девочку найти на фото свою сестру и братьев. На удивление фанатов, наследница Агаларова справилась с поставленной задачей. Малышка также показала пальчиком, где на семейном кадре запечатлен ее родитель.

«Папа», — мило произнесла Афина.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Анин Роман Александрович, Радио свобода, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector